Мурманск
!
0 °C

До финиша остался месяц!

До завершения проекта остался месяц. Кто станет победителем, покажет время. А пока тренировки. Светлана Петайкина стремится к победе. Еще в начале проекта поставила цель - обойти всех соперников и выиграть главный приз проекта.
03.12.2008, 15:48
11
До завершения проекта остался месяц. Кто станет победителем, покажет время. А пока тренировки.
Светлана Петайкина стремится к победе. Еще в начале проекта поставила цель - обойти всех соперников и выиграть главный приз проекта.

 
Спустя два месяца желание быть первой не пропало. Правда, высказывания стали скромнее.
Ежедневно Светлана тренируется в спортзале. Снизить нагрузки не позволяет тренер.

 
В начале проекта Светлана весила 86 кг. Сегодня уже 72. Но и это не предел. В планах участницы проекта похудеть еще на 12 килограммов. С ее-то усердием это вполне возможно.
Два месяца инструктор знакомил свою подопечную с техникой выполнения упражнений и правилами работы на тренажерах. Можно сказать, прошедшие тренировки - это только цветочки. Теперь настала горячая пора.

 
Сто килограммов - именно такой вес сейчас под силу Светлане Петайкиной. Кто бы мог подумать? А ведь все начиналось с трех кило. Участница проекта в отличной физической форме.

 
Через месяц мы назовем имя победителя проекта "Измени себя". Определить счастливчика можете и вы, уважаемые телезрители!