Мурманск
9
-4 °C

Включайся!

Подведены итоги II -го регионального конкурса социальной рекламы «Включайся!», посвященного 70-летию образования Мурманской области.
03.12.2008, 09:36
6
Подведены итоги II -го регионального посвященного 70-летию образования Мурманской области.

 

Принять участие в конкурсе могли молодые люди в возрасте до 35 лет, проживающие на территории Мурманской области, молодежные творческие коллективы, молодежные общественные объединения, образовательные учреждения и учреждения молодежной политики.

В конкурсе приняло участие более 100 человек, среди которых и творческие коллективы, и образовательные учреждения и индивидуальные участники.



Торжественное закрытие конкурса пройдет в городе Мурманске 5 декабря в 20.00 в РК «Сфера». Во время закрытия станут известны имена победителей и будут показаны лучшие работы, так же планируется показ работ лучших работ участников Московского Фестиваля Социальной Рекламы, с которым сотрудничает управление по делам молодежи.



Приглашаются все желающие, вход свободный!

Партнеры проекта: МУП «Электротранспорт», радиостанция «Маяк-103,5», магазин уникальных технологий «Макинтош», игровая станция «Game Station», газета «Аргументы и Факты на Мурмане».