Мурманск
!
1 °C

На форуме

За этот год на сайте ТВ-21 побывало более ста тысяч пользователей, двадцать две с половиной - оставили свои комментарии на нашем форуме. Они были разными - колкими и добрыми, критическими и доброжелательными. Уходящий год приносил новости и радостные, и п
29.12.2008, 11:45
13
За этот год на сайте ТВ-21 побывало более ста тысяч пользователей, двадцать две с половиной - оставили свои комментарии на нашем форуме. Они были разными - колкими и добрыми, критическими и доброжелательными. Уходящий год приносил новости и радостные, и печальные, но все они не оставили равнодушными посетителей нашего сайта.
Итоги Интернет-года подведут Зоя Аристова и Константин Кабанец.

 
За этот год наш сайт приобрел свое яркое, неповторимое лицо в Интернет-пространстве региона. Мы старались сделать наш сайт максимально интересным, открыть новые рубрики и предложить для вашего обсуждения новые злободневные темы.

 
В преддверии 8-го марта на сайте появилось первое видео. Всего четыре сюжета - про детский дом, про инспекторов ГИБДД, дарящих дамам за рулём цветы, про задержание бандитов в Кировске и про Вячеслава Мальцева, ставшего чемпионом на всероссийском чемпионате по зимнему виндсёрфингу. Первым полноценным сюжетом, выложенным на сайт, стало расследование Сергея Юдкова о пострадавшей от зубов ротвейлеров девочке. Затем видеоновости на сайте стали ежедневными.

 
В начале августа стало возможным посмотреть на сайте и сюжеты программы «Наше утро».

 
Рубрика «Совет дня», в которой можно получить ответы на все интересующие вопросы, тоже полюбилась пользователям сайта ТВ-21.

 
С помощью веб-камеры, которую установили летом, можно любоваться центром Мурманска из любой точки земного шара!

 
А на ленте Яндекс.Новостей наши новости теперь - в числе первых!

 
Самым громким событием телевизионного года по праву стал фестиваль «Северный характер». Фильмы фестиваля, по просьбам наших пользователей, мы выложили в открытый просмотр на нашем сайте.

 
Пользователи форума комментировали практически каждую новость на нашем сайте. Вот уж воистину: сколько форумчан - столько и мнений. Перед Новым годом мы попросили самых активных поздравить пользователей сайта. Приятно, что многие подошли к делу не формально и даже сочинили стихи.

 

 
Северянин:

 
Скоро по снегу Бычок к нам придёт,
Счастья, удачи, добра принесёт!

 
Пусть защитит нас от бед и невзгод,
Радостным будет пусть весь Новый Год!!!

 

 
Эльза: Пусть Новый Год принесет нам множество разных побед, и мы с удовольствием расскажем о них на форуме! Сделаем наш форум самым оптимистичным в Мурманске!

 

 
blogger51:

 
Каждый день смотрю я "Наше утро"
И много позитива получаю.
С такой программой по утрам
Я никогда не унываю.

 
Смотреть я "Утро" буду в новом,
Уж наступающем году.
С "Планетой" буду я здоровым,
С Суняевым - не пропаду!!!

 

 
Юльча: Всем побольше любви и денег! В Новом году смотрите в оба, и не пропустите свою удачу. Она ждёт где-то рядом!

 
Всем большое спасибо за тёплые пожелания! Встретимся в новом году на нашем в нашем гостеприимном форуме. С новым годом!