Мурманск
!
2 °C

Солнечная Олимпиада в Мурманске! (часть 1)

А сейчас мы находися на соревнованиях по пляжному волейболу на снегу.
31.12.2008, 09:20
14
А сейчас мы находися на соревнованиях по пляжному волейболу на снегу.

 
В жесткой борьбе сошлись 2 команды: юные артисты и лицеисты. Обе команды настроены только на победу, любое место кроме первого будут расценивать как поражение.

 
Андрей Богач - преподаватель ОБЖ, но сегодня он поменял классический костюм на спортивную форму, он капитан и тренер команды лицеистов. Периодически в его речи слышны нотки известного российского тренера по волейболу Николая Карполя.

 
После первых минут игры лидирует команда Детской театральной школы. Благодаря своему капитану Марии Юрьевой спортсмены выигрывают подачу за подачей. Команда актеров меняет тактическую схему игры, тем самым поставив соперника в тупик.

 
Лицеисты не знают, что делать с быстрыми нападающими соперника. Капитан просит тайм-аут, чтобы внести в игру кое-какие коррективы.

 
На волейбольной площадке становится жарко, единственные, кто в данный момент испытывают дискомфорт - это добровольцы, которые держат сетку.

 
Этим ребятам не важно, что пляжный волейбол проходит на снегу, а солнца еще не будет несколько дней. Для них главное, чтобы оно было в душе!