Мурманск
I
-13 °C

"ТРАССА" для молодых

В Мурманской области стартует фестиваль "ТРАССА". Это большой творческий марафона для молодых, энергичных, влюблённых в жизнь северян.
23.01.2009, 16:04
256
В Мурманской области стартует фестиваль "ТРАССА". Это большой творческий марафона для молодых, энергичных, влюблённых в жизнь северян.

 
Он будет проходить уже во второй раз. Главный организатор - Управление по делам молодёжи Мурманской области. Телекомпания "ТВ-21" - информационный партнёр этого яркого взрывного мероприятия.

 
Как и в прошлом году, площадками для проведения фестиваля станут разные города Кольского Заполярья - Мурманск, Апатиты, Североморск и Мончегорск. Как и в прошлом году, съёмочная группа "Нашего утра" будет следить за всеми перипетиями творческого поиска талантливой молодёжи.

 
5 месяцев и 15 остановок - 15 непредсказуемых праздников для юношей и девушек, причём не только из Мурманской области. Всего на участие в фестивале прислано уже 150 заявок. Это и наши земляки, и жители Иркутска, Калининграда, Петербурга, Москвы и Королёва. Гости и хозяева "ТРАССЫ" смогут проявить себя в самых разных направлениях.

 
Это конкурсы для молодых музыкантов, журналистов и литераторов, фестивали эстрадного и клубного танцев, фристайла и брейк-данса.

 
В эпицентре событий будут фотографы, художники, дизайнеры и модельеры. Гигантский водоворот вдохновения и фантазии закружит всех без исключения.

 
Барды, рэперы, рокеры, мастера поп-сцены и театралы... Яростный бой скуке и равнодушию будет дан по всем творческим фронтам! Торжественное открытие фестиваля "Трасса" состоится 24 января. Если ты не успел заявить себя в качестве участника - становись зрителем и болельщиком.