Мурманск
!
-1 °C

Маленький пожар

Сегодня в 8 часов 53 минуты, в Мурманске в микрорайоне Абрам-Мыс произошло возгорание 2-го этажа, действующего 4-хэтажного административного здания на улице Судоремонтная 4
06.02.2009, 12:54
10

Сегодня в 8 часов 53 минуты, в Мурманске в микрорайоне Абрам-Мыс произошло возгорание 2-го этажа, действующего 4-хэтажного административного здания на улице Судоремонтная 4. Из-за этого происшествия люди находящиеся в здании были эвакуированы. В 9 часов 19 минут первый пожарный расчет прибыл на место происшествия. В 10 часов пожар был локализован, а в 10.30 полностью ликвидирован.

На месте происшествия работали 4 автоцистерны, лестница и штабной автомобиль.
Как сообщил полковник внутренней службы Александр Монахов, заместитель начальника управления оперативного реагирования ГУ МЧС России по Мурманской области, причина пожара на данный момент устанавливается. «Администрация организации сработала в условиях пожара хорошо, люди были эвакуированы вовремя. Никто на пожаре не пострадал», - отметил Александр Монахов.  На месте происшествия работала и наша съёмочная группа, подробности смотрите в программе "Новости" в 19.30.