Мурманск
!
-4 °C

Новая достопримечательность Мурманска - царевна-лягушка

В мурманском кафе "Лето" завершилась акция "Летняя сказка: тысяча и один поцелуй". Так организаторы решили укорить приход тепла и солнца в заполярный город. В течение месяца вместе с десертом посетители получали наклейку с изображением сочных губ. Набравш
18.03.2009, 10:52
12
В мурманском кафе "Лето" завершилась акция "Летняя сказка: тысяча и один поцелуй". Так организаторы решили укорить приход тепла и солнца в заполярный город. В течение месяца вместе с десертом посетители получали наклейку с изображением сочных губ. Набравшие их большее количество стали участниками шоу и претендентами на подарок - ювелирное украшение.
 
В повседневном меню кафе - десятки вкусных десертов. А также "Лето" стремится удивлять мурманчан не только кулинарным искусством, но и необычными вечеринками. Чтобы порадовать горожан, каждый раз находят ярких артистов. Например, трио электро-скрипок "Галактика".
Фокусы, конкурсы и аукцион! Каждую секунду гости праздника были вовлечены в захватывающее действо.
Лучшие мужчины сражались за поцелуи первых красавиц, оставленные в специальном альбоме. В итоге он ушёл с молотка за 27 тысяч. Эстафету подхватил парад поцелуев. Такого в Мурманске ещё не было!
Ресторанный критик Олег Назаров по достоинству оценил затею. Жаркий градус вечеринки и его вывел на откровения.
 
Кульминацией акции стало награждение трёх самых больших сладкоежек Мурманска. Все они за 4 недели умудрились съесть около двух тысяч десертов. И это оказалось не только приятно, но и выгодно. Ведь главный приз - колье с бриллиантом.
 
В подарок остальным лакомкам достался торт в виде клубничных губ, а также фейерверк и... лягушка. Забавный постамент заменил волшебное дерево и превратился в новую достопримечательностью. Ведь теперь, чтобы стать счастливее, нужно поцеловать зелёную царевну. Так что приходите в "Лето" и целуйтесь - сказка продолжается!