Мурманск
!
2 °C

Сергей Субботин встретился с мурманскими спортсменами

Мэр Мурманска Сергей Субботин встретился с мурманскими спортсменами - победителями и призерами соревнований различных уровней в таких видах спорта как биатлон, зимний виндсерфинг, легкая атлетика, снегоступинг, французский бокс «САВАТ»
10.04.2009, 15:04
21

Мэр Мурманска Сергей Субботин встретился с мурманскими спортсменами - победителями и призерами соревнований различных уровней в таких видах спорта как биатлон, зимний виндсерфинг, легкая атлетика, снегоступинг, французский бокс «САВАТ».

В приветственном слове к гостям Сергей Субботин отметил высокие достижения наших земляков и пообещал, что будет делать все от него зависящее, чтобы позиции спорта еще уверенней крепли на мурманской земле, а наши спортсмены продолжали достойно защищать заполярную столицу на самых престижных российских и международных состязаниях. Сергей Субботин вручил победителям и призерам памятные подарки за профессионализм и высокие достижения в спорте.

В завершении встречи председатель городского комитета по физической культуре и спорту Ирина Андреева вручила мэру памятный знак «Рукопожатие», символизирующий дружбу между спортсменами. «Этот знак лично для меня будет являться символом единства спорта и власти, - подчеркнул Сергей Субботин, - власть должна жить спортивными интересами земляков, их проблемами, вместе думать над новыми идеями и праздниками».