Мурманск
!
0 °C

Сергей Субботин встретится с генеральным консулом Великобритании

Во вторник, 21 апреля, в администрации Мурманска состоится официальная встреча главы муниципального образования город Мурманск Сергея Субботина с генеральным консулом Великобритании в Санкт-Петербурге Уильямом Эллиотом и первым секретарем Посольства Велик
20.04.2009, 10:05
5

Во вторник, 21 апреля, в администрации Мурманска (пр. Ленина, 75, 3-й подъезд, 2 этаж) состоится официальная встреча главы муниципального образования город Мурманск Сергея Субботина с генеральным консулом Великобритании в Санкт-Петербурге Уильямом Эллиотом и первым секретарем Посольства Великобритании в Москве Дианой МакКелви.

Начало встречи в 10 часов.

В ходе визита в заполярную столицу запланировано знакомство зарубежных гостей с новым руководством областного центра, а также презентация 6-го ежегодного официального отчета о ходе работ по осуществлению портфеля совместных проектов в рамках Глобальной Программы по уменьшению угроз, вытекающих из ядерных, химических и биологических рисков. Данная программа представляет британский вклад в «Глобальное Партнерство», инициированное «Большой восьмеркой» в 2002 году.