Мурманск
!
-1 °C

Областные журналисты поддержали проект "7 чудес на краю света"

К новому проекту телекомпании ТВ-21 «7 чудес на краю света», который мы создаем совместно с региональным Министерством экономического развития, Министерством природных ресурсов и экологии, а также Всемирным Фондом дикой природы подключились телеканалы, пе
21.04.2009, 20:55
8
К новому проекту телекомпании ТВ-21 «7 чудес на краю света», который мы создаем совместно с региональным Министерством экономического развития, Министерством природных ресурсов и экологии, а также Всемирным Фондом дикой природы подключились телеканалы, печатные издания городов Мурманской области.

Очень скоро о том, как проходит народный конкурс жители смогут узнавать не только из программ ТВ-21, но и из выпусков новостей местных телекомпаний и свежих номеров районных газет.

Народный конкурс должен стать по-настоящему народным. Выбрать семерку лучших из перечня природных, исторических и культурных памятников Кольского полуострова сможет любой желающий. Голосование начнется 1 мая. А до этого времени жители Мурманской области могут расширить список претендентов на звание «чудо на краю света» .

И помогут им в этом региональные СМИ. Уже сейчас к нашей акции присоседились телеканалы Кандалакши, Апатитов, Полярных зорь, Кировска, Мончегорска, Полярного и Никеля. Нас поддержали газеты «Кольское слово», «Мончегорский рабочий», «Кольский никель».

- Это не первый проект, который телекомпания ТВ-21 проводит совместно с телеканалами районных центров Мурманской области, - говорит Светлана Солдатова, глава дирекции информационного вещания телекомпании ТВ-21. - Первый очень успешный проект - это акция «Сухая попа». В этот раз с нами вместе - не только телеканалы, но и газеты и радиостанции. Такой отклик на наш проект говорит о высоком авторитете ТВ-21 в регионе.

В ближайшее время в районных центрах Мурманской области состоятся презентации нового проекта. Напомним, что любой житель нашего региона сможет не только проголосовать на сайте ТВ-21 за семерку лучших, но и стать участником фотоконкурса «7 чудес на краю света».

Победители получат призы от Фонда дикой природы. И об этом проекте наши зрители тоже будут узнавать от местных журналистов. Мы благодарим телекомпании и газеты, которые откликнулись и поддержали самый громкий интерактивный проект 2009 года в Мурманской области.