Мурманск
!
1 °C

В гостях у актёров малых форм (часть 3)

Споры насчет лауреатов театрального фестиваля малых форм "Антифриз" не затихают. В жюри - люди сплошь уважаемые. Здесь и театральный режиссер Борис Николаевич Преображенский, и актер Сергей Харламов, и клоун Алексей Песков. Расстраиваться не стоит, если п
28.04.2009, 11:07
18

Споры насчет лауреатов театрального фестиваля малых форм "Антифриз" не затихают. В жюри - люди сплошь уважаемые. Здесь и театральный режиссер Борис Николаевич Преображенский, и актер Сергей Харламов, и клоун Алексей Песков. Расстраиваться не стоит, если призовое место достанется не вам, - утверждает Алексей.


В этом году, в отличие от прошлого, в каждой номинации были свои победители. Видимо, действительно, вырос уровень, и дипломы лауреатам вручать не стыдно. Детская театральная школа увозит с фестиваля целый букет наград. Одна из самых значимых - приз зрительских симпатий.


Еще один диплом в эту коллекцию - награда за лучшую женскую роль. Отметили Машу Юрьеву. Лауреатка скромничает, но наградой довольна.

Оленегорск вновь на коне! Второй год подряд эта фраза звучит в честь студенческого театра "Циркус". За постановку "Оркестр" ребята получили первое место в номинации "Эстрадная миниатюра". Еще бы, ведь помогал оленегорцам сам Николай Басков.


Завершающая остановка на "Трассе" - фестиваль исполнителей рэп-музыки "Сабвуфер". Место действия - "Ледокол", 1 мая. А театральный фестиваль малых форм "Антифриз" уже вошел в историю, как одна из ярких и эмоциональных площадок "Трассы".