Мурманск
I
-6 °C

Молодежь поздравляет ветеранов

Как сообщили в «Детско-юношеском Центре», в рамках празднования Дня Победы в клубах по месту жительства пройдут мероприятия, в ходе которых подростки и волонтеры будут поздравлять ветеранов войны, тружеников тыла, вручать им именные поздравления, изготов
06.05.2009, 11:16
12

 Как сообщили в «Детско-юношеском Центре», в рамках празднования Дня Победы в клубах по месту жительства пройдут мероприятия, в ходе которых подростки и волонтеры будут поздравлять ветеранов войны, тружеников тыла, вручать им именные поздравления, изготовленные руками ребят, подарки.

6 мая в клубе «Поиск (ул. Миронова, 8) в 16 часов состоится вечер-встреча «Немеркнущий подвиг народа» подростков и молодежи с ветеранами Великой Отечественной войны, а в 17 часов пройдет акция по формированию уважительного отношения к людям пожилого возраста «Рука помощи»;

7 мая подростки клуба «Браво (ул. Орликовой, 58) в 16 часов проведут митинг «Минута молчания» у памятника Защитникам Советского Заполярья с возложением цветов.

В этот же день ребята из клуба «Полярник» (ул. Шабалина, 39) приглашают всех желающих на выставку старых фотографий «Война в семейном альбоме» Выставка откроется в 19 часов.

Молодежь клубов «Полярник», «Крылатая гвардия», «Поиск» и «Браво» на базе клуба «Крылатая гвардия» (ул. Бондарная, 10а) проведет в 18 часов презентацию своих фильмов на тему «Вов. Взгляд из будущего».

8 мая в 16 часов воспитанники клубов покажут для жителей мурманского Дома-интерната для престарелых и инвалидов (ул. Старостина, 103) подготовленную своими силами литературно-музыкальную композицию «С низким поклоном» и вручат подарки ветеранам и участникам войны.

11 мая в 18 часов подростки клуба «Квинт» (проезд Ледокольный, 7) соберутся вместе на встречу «Страницы семейной летописи», чтобы рассказать о родственниках, воевавших в ВОв.

14 мая в 17.30 в клубе «Крылатая гвардия» (ул. Бондарная, 10а) состоится концерт «Поклонимся великим тем годам».