!
-1 °C

Динамовцы все решили в первом тайме

В понедельник мурманский клуб «Динамо-ГПС» провел второй матч в первенстве России по футболу в третьем (любительском) дивизионе зоны «Северо-Запад»
09.06.2009, 09:08
9

В понедельник мурманский клуб «Динамо-ГПС» провел второй матч в первенстве России по футболу в третьем (любительском) дивизионе зоны «Северо-Запад». Соперниками наших ребят были футболисты клуба «747-Псков-2». Молодая команда гостей (средний возраст игроков – около 19 лет) на протяжении всего матча оборонялась. Динамовцы, напротив, атаковали, но забить сумели трижды с 15-й по 30-ю минуту первого тайма. Счет открыл Сергей Попов, он же удвоил его, а крупным сделал Антон Апатин.

После перерыва мурманчане продолжили терзать оборону гостей, но мяч никак не летел в ворота псковской команды, благодаря самоотверженной игре голкипера Николая Федорова. Финальный свисток прозвучал при счете 3:0 в пользу динамовцев.

Следующий матч мурманчане проведут 13 июня в Кировске. Это будет первая четвертьфинальная встреча розыгрыша Кубка Северо-Запада России. Соперник – нынешний владелец почетного трофея – клуб «Апатит». Начало встречи в 16.00.