Мурманск
!
-3 °C

«Теле2»: лучше один раз увидеть!

Почти двухкратный рост территории покрытия и заметное улучшение качества связи - таков главный итог развития оператора связи "Теле2" в Мурманской области. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, так решило руководство подразделения европейской те
17.06.2009, 20:15
8
Почти двухкратный рост территории покрытия и заметное улучшение качества связи - таков главный итог развития оператора связи "Теле2" в Мурманской области. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, так решило руководство подразделения европейской телекоммуникационной компании, и пригласило мурманских журналистов на ознакомительный пресс-тур.

Представители мурманских печатных и интернет-изданий поднимаются к месту расположения базовой станции "Теле2". Именно сюда поступают все звонки заполярных абонентов, количество которых за два года выросло в 10 раз.

В ближайших планах "Теле2" - внедрение GPRS и "Эдж" модемов для работы в интернете, а в начале следующего года специалисты планируют обеспечить качественной и доступной связью все населённые пункты области.

Журналисты, со свойственной людям этой профессии придирчивостью, осмотрели современное оборудование и сделали свой вывод.