Мурманск
I
-6 °C

Дайте показания

Уже с сегодняшнего дня потребители электроэнергии Южного участка Первомайского округа и Северного участка Ленинского района Мурманска начали получать новые квитанции за электроэнергию
10.07.2009, 13:29
6

Уже с сегодняшнего дня потребители электроэнергии Южного участка Первомайского округа и Северного участка Ленинского района Мурманска начали получать новые квитанции за электроэнергию. Главное, на что следует обратить внимание, - начиная с июля, самостоятельно рассчитывать льготу и сумму оплаты потребителям этих районов больше не придется. Все, что теперь требуется, – снимать показания измерительных приборов и сообщать их в период с 23 по 28 число каждого месяца в рабочее время по указанным в квитанции телефонам. В любое другое удобное время, но в те же сроки, это можно сделать, воспользовавшись автоответчиком, а совсем скоро и сетью Интернет. Новая система позволит снизить количество ошибок, допускаемых в расчетах. Потребителей Центрального участка изменения коснутся позднее.

С вопросами, предложениями и пожеланиями к специалистам ООО «КРЭС» мурманчане могут обратиться, оставив сообщение в разделе сайта «Виртуальная приёмная» – «Населению» (www.kolaregion.ru).