Мурманск
I
-8 °C

Ковдорчане опять преподносят сюрприз

В воскресенье прошли пять матчей чемпионата области по футболу. В турнире команд первой группе лидер по набранным очкам клуб "Кандалакша" во втором тайме сломил сопротивление мурманского "Электранса" - 4:0. Полярнозоринский "Колатом" в родных стенах разгр
13.07.2009, 10:34
8

В воскресенье прошли пять матчей чемпионата области по футболу. В турнире команд первой группе лидер по набранным очкам клуб "Кандалакша" во втором тайме сломил сопротивление мурманского "Электранса" - 4:0. Полярнозоринский "Колатом" в родных стенах разгромил "Арсенал" - 6:0. Пятое поражение подряд потерпел клуб "Мончегорск". Уступив сегодня "Лавине" со счетом 2:4, команда из города металлургов скатилась на последнее место.

Во другой группе вновь сюрприз преподнес еще недавно ходивший в роли аутсайдера "Горняк" из Ковдора. В предыдущем туре ковдорчане не оставили шансов "Хибинам", а сегодня разнесли в пух и прах лидера клуб "Североморск" - 6:0. В другой встрече также был зафиксирован крупный счет. "Вспомогательный флот" на своем поле был сильнее команды из Заполярного - 3:0. Накануне мурманчане сыграли вничью 1:1 с кировскими «Хибинами».
В среду, 15 июля состоятся две встречи, по одной в каждой группе. "Мончегорск" будет принимать "Динамо-ГПС", а "Заполярный" - ковдорский "Горняк". Затем в чемпионате наступит пауза до 15 августа.