Мурманск
!
0 °C

Александр Крупадеров встретился с главой Ура-Губы

14 июля состоялась рабочая встреча и.о. Главы регионального парламента Александра Крупадерова с главой муниципального образования с.п.Ура-Губа Кольского района Людмилой Левковской
14.07.2009, 14:14
9

14 июля состоялась рабочая встреча и.о. Главы регионального парламента Александра Крупадерова с главой муниципального образования с.п.Ура-Губа Кольского района Людмилой Левковской.

Стороны обсудили перспективы социально-экономического развития сельского поселения и готовность его служб к работе в зимний период. Кроме того, были рассмотрены вопросы капитального ремонта объектов социальной сферы с.п.Ура-Губа, а также охраны общественного правопорядка и укрепления общественной безопасности в муниципальном образовании.

В этот же день вице-спикер Думы Александр Крупадеров встретился с заместителем главы муниципального образования Кольский район Петром Алексеевым. В ходе беседы обсуждался широкий круг вопросов, связанных с обеспечением эффективного социально-экономического развития муниципального образования, в том числе наиболее подробно стороны остановились на обсуждении темы дачной реформы и вопросах землепользования района.