Мурманск
!
2 °C

Внимательнее с деньгами, осторожнее на дороге

За прошедшие сутки на территории Мурманска и области зарегистрировано 32 преступления, из них: 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 2 грабежа, 8 краж, 3 факта неправомерного завладения транспортным средством
26.08.2009, 10:39
5

За прошедшие сутки на территории Мурманска и области зарегистрировано 32 преступления, из них: 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 2 грабежа, 8 краж, 3 факта неправомерного завладения транспортным средством. Сотрудниками милиции раскрыто 25 преступлений, из них 13 – по "горячим" следам.

25 августа в отделении сберегательного банка на пр.Ленина в Мурманске при пересчете инкассированных денег обнаружена поддельная купюра достоинством в 1 тысячу рублей, изготовленная при помощи копировально-множительной техники. По данному факту проводится проверка.

В тот же день на ул.Строителей в Апатитах водитель автомобиля "ВАЗ" совершил наезд на 8-летнего школьника, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП мальчик с переломами ног и ушибом головного мозга госпитализирован.