Мурманск
0
-1 °C

Новые перспективы

Сегодня в Санкт-Петребурге состоялась торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве между «Северо-Западным Телекомом» и Северо-Западным банком Сбербанка России. В режиме видеоконференции на связи с северной столицей оставались Мурманск, П
01.09.2009, 20:49
8
Сегодня в Санкт-Петребурге состоялась торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве между «Северо-Западным Телекомом» и Северо-Западным банком Сбербанка России. В режиме видеоконференции на связи с северной столицей оставались Мурманск, Псков, Великий Новгород, Петрозаводск и Калининград.

 
Исторический момент - две крупнейшие компании Северо-Запада России объявляют о начале сотрудничества. Стороны готовы к продвижению партнеров и обмену клиентами. Первая акция направлена в поддержку малого и среднего бизнеса.

 
По условиям первой акции, которая продлится с 7 сентября по 30 октября, представители малого и среднего бизнеса могут воспользоваться льготной программой по кредитованию и расчетно-кассовому обслуживанию Сбербанка и получить сертификат от «Северо-Западного Телекома» на подключение телефонной связи и интернета.

 
Соглашение носит бессрочный характер. Давние партнеры по бизнесу готовы к созданию совместных льготных программ для клиентов.