Мурманск
!
3 °C

Где будет «Форпост Заполярья»

С 4 по 6 сентября 2009 года на территории базы отдыха «Парус» комитет по делам молодежи администрации города Мурманска в рамках праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню города, проводит оборонно-спортивную тактическую игру «Форпост Заполярья»
02.09.2009, 09:43
7

 С 4 по 6 сентября 2009 года на территории базы отдыха «Парус» комитет по делам молодежи администрации города Мурманска в рамках праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню города, проводит оборонно-спортивную тактическую игру «Форпост Заполярья». Ее цель - формирование патриотических чувств у молодежи, пропаганда здорового образа жизни, пробуждение интереса к истории родного края.

Организацию и проведение этапов игры осуществляет Мурманский областной центр дополнительного образования детей и юношества «Лапландия» и Детско-юношеский центр.

К участию допускаются команды клубов по месту жительства, молодежных общественных организаций, учащихся и студентов учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования в возрасте от 15 до 25 лет. В составе команды должно быть 6 участников, один из которых – руководитель - должен быть совершеннолетним представителем от командирующей организации. Всем членам команды необходимо иметь медицинский допуск.

Заявки на участие принимаются до 3 сентября в комитете по делам молодежи администрации города Мурманска (ул. Володарского, 3). Дополнительную информацию можно узнать по телефону 42-08-52.