Мурманск
I
-9 °C

«7 чудес на краю света»: расклад сил поменялся

На этой неделе зрительского голосования за объекты-участники конкурса «7 чудес на краю света» в раскладе сил произошли серьезные перемены. На первое место вышел Праздник Севера, а незаходящее летнее солнце, никогда не поднимавшееся до верхних позиций, зан
04.09.2009, 21:11
15

На этой неделе зрительского голосования за объекты-участники конкурса «7 чудес на краю света» в раскладе сил произошли серьезные перемены. На первое место вышел Праздник Севера, а незаходящее летнее солнце, никогда не поднимавшееся до верхних позиций, заняло аж 2-е место. А вот памятник Защитникам советского Заполярья, мурманский Алеша, сдал свои позиции и переместился на третье место.


На четвертое место ушла Успенская церковь в Варзуге, традиционно занимавшая место в тройке лидеров. Вновь люди активно голосовали за семгу - на прошлой неделе она вообще не вошла в семерку лучших, а сегодня - на пятом месте в списке. Мурманский океанариум переместился на шестую позицию, а на седьмой оказались каменные лабиринты вавилоны. Хибинские горы на этой неделе вообще не вошли в семерку лидеров по результатам голосования.


Не забывайте, что изменить расклад сил в пользу вашего любимого чуда вполне возможно - главное, почаще заходить !