Мурманск
"
-4 °C

Звёздный десант в Североморске: «Первый» на флоте»! (часть 2)

Такого стадион флотской столицы еще не видел! Звезды Первого канала против сборной Северного флота!
07.09.2009, 13:04
31
Такого стадион флотской столицы еще не видел! Звезды Первого канала против сборной Северного флота!

 
На трибунах аншлаг - все в предвкушении большого футбола! Прогнозы на исход матча в стане болельщиков самые противоречивые, да и за кого болеть, еще не решили!

 
С большим опозданием на поле появляется автобус со звездами кино и телевидения. В сборной Первого канала - группа «Челси» в полном составе, пара ветеранов футбола от ЦСКА, Михаил Грушевский от гильдии юмористов и Максим Коновалов, известный по сериалу «Папины дочки», тот самый Емельян Палкин, горе-хоккеист!

 
Пять минут на смену формы, и вот уже стадион встречает игроков!

 
Михаил Грушевский предусмотрительно занимает место рядом с комментатором - здесь комфортнее. Судить соревнования будет Михаил Мойшевич, руководитель детской спортивной школы, больше известный в спортивных кругах как Североморский Марадона.

 
Никто не слышит стартового свистка, поклонники продолжают атаковать кумиров.
Но что это? Матч еще не начался, а соперники уже обмениваются подарками!

 
Воспользовавшись короткой паузой, арбитры таки дают старт. С первых минут матча инициативу берут на себя футболисты флотской столицы. Команду от флота возглавляет известный бомбардир, гроза Северо-Запада Денис Ларченков. И буквально через несколько минут мячи один за одним летят в ворота Первого канала. Трибуны ликуют! Денис Петров, голкипер звездной команды и солист группы «Челси», считает синяки и ссадины...

 
Сам Михаил Грушевский вновь уходит с поля - там просто становится страшно!
Это Масаб Коробов, ответственный за организацию футбола от Первого канала. Нервы на пределе, он так увлекся атакой, что теряет на ходу фрагменты экипировки, удар - и опять неудача.

 
Какие только уловки не пускают в ход соперники флотской команды: меняют игроков, отвлекают внимание судей и даже, не стесняясь, выпускают на поле волкодавов! Но... все тщетно! Североморцы победили со счетом 8:2.