Мурманск
9
-3 °C

Благодарность труженикам региона

За активное участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в поселке Териберка и высокий профессионализм, проявленный при восстановлении систем жизнеобеспечения населения, наградить...
13.10.2009, 11:07
5

За активное участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в поселке Териберка и высокий профессионализм, проявленный при восстановлении систем жизнеобеспечения населения, наградить:

ШАВЕРИНА Артема Николаевича – главного инженера проекта закрытого акционерного общества "Управление специализированных монтажных работ";

ЩЕРБИНИНА Евгения Валерьевича – производителя работ закрытого акционерного общества "Управление специализированных монтажных работ".

За заслуги в охране здоровья населения Мурманской области, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня рождения наградить:

КОЛЧАНОВА Виталия Павловича – врача-терапевта отделения гипербарической оксигенации государственного учреждения здравоохранения "Мурманская областная клиническая больница имени П.А. Баяндина".

За многолетний добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей, большой вклад в развитие горно-металлургической промышленности Мурманской области и в связи с уходом на заслуженный отдых наградить:

ДЕМИДОВА Константина Александровича – заместителя генерального директора – технического директора ОАО "Кольская ГМК".