Мурманск
I
-8 °C

«Наше утро»: как сотрудник таможенной службы восстанавливает силы после трудовых будней? И как детские мечты превращаются в прах?

С начала этого года мурманские таможенники пропустили через границу 30 миллионов тонн торгового груза и 10 миллионов тонн нефти и нефтепродуктов! В преддверии профессионального праздника - Дня таможенника - трое сотрудников мурманской таможни награждены н
22.10.2009, 20:56
34
С начала этого года мурманские таможенники пропустили через границу 30 миллионов тонн торгового груза и 10 миллионов тонн нефти и нефтепродуктов! В преддверии профессионального праздника - Дня таможенника - трое сотрудников мурманской таможни награждены нагрудным знаком «Отличник таможенной службы». Среди них и Ольга Ложкина, заместитель начальника отдела таможенного контроля. С ней встретились журналисты программы «Наше утро».
На службе в таможенных органах Ольга Ложкина уже 15 лет. Начинала постовым инспектором! Сейчас руководит отделом.

С детства мечтала об одном - быть начальником железнодорожной станции, точь-в-точь, как папа. Поступила в университет путей сообщения. Отучилась пять лет, сдала госэкзамены, а на защите диплома поняла, что это не ее. И вновь отправилась на учебу, но уже в таможенную академию.

На работе наша героиня серьезная, ей не до шуток, дел невпроворот. А вот после рабочего дня можно расслабиться! По гражданке Ольгу Ложкину не узнать! Кожаные перчатки, бандана и спортивный велосипед! Кто увлек сотрудника таможенной службы экстремальным видом спортом? И чего панически боится Ольга Ложкина? Узнаете завтра, посмотрев программу «Наше утро», с 7 до 9.