Мурманск
I
-10 °C

Ремонт и ледяные трубы

В начале этой недели в эфире нашей телекомпании мы рассказали о ситуации, в которой оказались мурманчане, проживающие в доме № 11б на улице Фролова. В одном из подъездов с конца прошлого года жители остались без водоснабжения. Повседневная жизнь людей пре
20.01.2010, 20:15
7

В начале этой недели в эфире нашей телекомпании мы рассказали о ситуации, в которой оказались мурманчане, проживающие в доме № 11б на улице Фролова. В одном из подъездов с конца прошлого года жители остались без водоснабжения. Повседневная жизнь людей превратилась в пытку. Так некоторые отчаявшиеся жильцы стали топить снег, чтобы постирать белье и помыть полы. Ремонт трубопровода людям обещали выполнить к весне, но уже сейчас ситуация кардинально изменилась. Управляющая компания «ЖСК» оттепели ждать не будет.

- Как нас заверила управляющая компания, 21 января в этом доме будут произведены все работы, необходимые по восстановлению водоснабжения. Со стороны Комитета по развитию городского хозяйства отделом технадзора данные работы будут проконтролированы, - говорит Михаил Иванов, заместитель начальника отдела технадзора за содержанием жилфонда администрации Мурманска.