Мурманск
!
1 °C

Дворец приглашает

В праздничные выходные в ДК имени Кирова состоятся разнообразные мероприятия
19.02.2010, 12:02
6

В праздничные выходные в ДК имени Кирова состоятся разнообразные мероприятия

«Февральские вьюги»

20 и 21 февраля 2010 года Мурманский областной Дворец культуры им. С. М. Кирова проводит XXII открытый областной фестиваль-конкурс ансамблей бального танца «Февральские вьюги».

«Февральские вьюги» это не просто конкурс, это праздник красоты, изящества и грации. Вальсы, фокстроты, танго, красочные номера, яркие костюмы, отточенные движения и праздничное настроение - все это Вы сможете увидеть и ощутить на предстоящем фестивале.

В фестивале-конкурсе примут участие детские и взрослые ансамбли бального танца не только из Мурманской области, но и других регионов.

Программа включает:

20 февраля - открытие фестиваля-конкурса

21 февраля - зимний бал «Снежная фантазия»

21 февраля - конкурс спортивных бальных танцев.


«Снежная фантазия»

21 февраля в 19.00 Дворец культуры им. С. М. Кирова в преддверии праздника открывает свои двери для мурманчан и гостей нашего города и приглашает всех на зимний бал «Снежная фантазия».

В этот вечер вы попадете не просто на бал, а на прекрасный праздник грации, красоты и изящества. Дамы и кавалеры в самых красивых и роскошных нарядах смогут окунуться в эпоху Екатерины и Елизаветы, научиться танцевать полонез, фигурный вальс, кадриль, ча-ча-ча, самбо и джайв.

Дворец культуры продолжает деятельность по возрождению российской традиции проведения балов, приобщая широкий круг населения к культурным традициям прошлого. Бал, бесспорно, является прекрасным праздником красоты, музыки, изящества и грации и подразумевает определенные правила поведения, танцевального этикета и участия в танцах.

Сезонные балы во Дворце культуры им. С. М. Кирова становятся традиционными и дарят незабываемые впечатления его участникам!


Праздничный концерт

23 февраля в 15.00 во Дворец культуры им. С. М. Кирова приглашает мурманчан и гостей города на концерт, посвященный Дню Защитника Отечества.

В концерте примут участие студия эстрадной песни «Вернисаж», ансамбль эстрадного танца «Форсаж», вокальный ансамбль «Ретро», ансамбль танца «Радость» и ансамбль танца «Сполохи». Для вас прозвучат песни российской, зарубежной эстрады и песни прошлых лет, а танцевальные коллективы исполнят для вас свои лучшие хореографические номера.


Дополнительная информация по телефонам: 45-76-50, 45-43-23