Мурманск
!
1 °C

На празднике продемонстрируют спецтехнику

23 февраля в 11 часов на центральной площади город Мурманска начнется праздничное гуляние «Защитнику Отечества посвящается!»
19.02.2010, 13:31
45

23 февраля в 11 часов на центральной площади город Мурманска начнется праздничное гуляние «Защитнику Отечества посвящается!»

В программе - концерт духовых оркестров города, показательные выступления воинов мурманского гарнизона. Выставка специализированной техники, будет интересна для всех. На площади возле отеля «Арктика» разместятся военный КАМАЗ, ЗИЛ, «легковушки», мотоциклы, пожарную машину и другая техника.

Организаторы подготовили соревнования в пневматическом тире, фотосессию для всех желающих с ростовыми куклами, показательные выступления клуба служебного собаководства «Цербер». Кроме того - игра в хоккей, катание в тазах, перетягивание каната, гиревой спорт, метание валенка, бег в мешках... И все это на центральной площади города Мурманска!

Молодежь - будущие призывники и студенты - сможет попробовать свои силы в спортивных соревнованиях.

Также в программе гуляния концерт ВИА «Лирика», поэта-песенника Александра Шаганова и группы «Атас!».

Торговые уличные точки будут рады представить продукцию для всех гостей праздника. Для самых юных мурманчан организуется детская развлекательная площадка.