Мурманск
!
1 °C

Студент? Приходи играть в бильярд

21 февраля 2010 года в 12:00 в "Мурманском бильярдном доме" состоится турнир по бильярду "Пирамида" среди студентов высших и средних учебных заведений города Мурманска. Организаторами проекта стали Мурманский городской студенческий Совет и "Мурманский б
19.02.2010, 15:11
10

 21 февраля 2010 года в 12:00 в "Мурманском бильярдном доме" состоится турнир  по бильярду "Пирамида" среди студентов высших и средних учебных заведений города Мурманска. Организаторами проекта стали Мурманский городской студенческий Совет и "Мурманский бильярдный дом".


В последние годы бильярд в России становится все более популярным и общедоступным видом спорта, активной формой досуга и отдыха. Основной целью и задачей состязания является развитие бильярдного спорта в Мурманске.


Турнир будет проводиться по русскому бильярду  для юношей и по американскому пулу  для девушек. Победители и призеры личного и командного первенства будут награждены дипломами и ценными призами от Мурманского городского студенческого Совета, а также подарками от партнеров и спонсоров турнира.