Мурманск
!
-1 °C

С любовью к детям

Во вторник, 2 марта, в Мурманском городском студенческом Совете (ул. Софьи Перовской, 39) состоится пресс-конференция, посвященная проведению в областном центре 7 марта благотворительного концерта в рамках акции «С любовью к детям!»
01.03.2010, 16:06
14

Во вторник, 2 марта, в Мурманском городском студенческом Совете (ул. Софьи Перовской, 39) состоится пресс-конференция, посвященная проведению в областном центре 7 марта благотворительного концерта в рамках акции «С любовью к детям!». Начало пресс-конференции - в 15 часов.


Организаторами мероприятия выступили Мурманский городской студенческий Совет и лейбл «Буржуа project». В концерте примут участие популярные творческие коллективы и исполнители города Мурманска. 


Вырученные средства за концерт будут переданы Анне Александровне Сухининой - маме четырехлетней Алены, которая больна детским церебральным параличом. 


После нескольких лет упорной борьбы с недугом у семьи появилась надежда на выздоровление девочки: успешно пройден первый курс терапии в израильском Центре Биокоррекции профессора В.Н. Васильева (Израиль, Ришон-ле-Цион, сайт www.biocorrect.co.il). Врачи обещают, что ходить Алена сможет, но только в том случае, если пройдет ещё два курса терапии. Стоимость одного курса - 650 тысяч рублей, двух - 1 млн. 300 тысяч рублей. Если деньги на дальнейшее лечение собрать не удастся, предыдущее лечение будет неэффективным, и малышка так и не сможет ходить.


Поможем Алёнке встать на ноги!


Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 911 301 41 50 (Елена Осиева, Мурманский городской студенческий Совет).