Мурманск
!
0 °C

В Мурманске сгорело три машины

В эти выходные в Мурманске сгорело 3 автомобиля. В субботу рано утром на улице Генералова загорелся «Лексус». В дорогом автомобиле обгорел моторный отсек по всему объему, обгорели крылья, капот, передние колеса, оплавилась передняя торпеда в салоне. На во
01.03.2010, 10:26
7

В эти выходные в Мурманске сгорело 3 автомобиля. В субботу рано утром на улице Генералова загорелся «Лексус». В дорогом автомобиле обгорел моторный отсек по всему объему, обгорели крылья, капот, передние колеса, оплавилась передняя торпеда в салоне. На возгорание выехали две бригады пожарный и быстро ликвидировали пламя.

В тот же день поздно вечером на улице привокзальной загорелся УАЗ-Патриот. Сгорели пластмассовые элементы моторного отсека, оплавились бампер, решетка радиатора, левое крыло, левая фара. Возгорание было ликвидировано вовремя подоспевшими пожарными за 5 минут.

А сегодня рано утром на Свердлова прямо на проезжей части загорелась «шестёрка». Салон автомобиля выгорел по всей площади. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Мурманской области, пожарные ликвидировали огонь, причина пожара устанавливается.