Мурманск
!
0 °C

Формула профессионального успеха

С 4 по 31 марта на базе Мурманского образовательного учреждения «Межшкольный учебный комбинат» пройдет специализированная выставка для молодых людей «Формула профессионального успеха»
03.03.2010, 14:19
11

 С 4 по 31 марта на базе Мурманского образовательного учреждения «Межшкольный учебный комбинат» пройдет специализированная выставка для молодых людей «Формула профессионального успеха», организаторами которой выступают: комитет по делам молодежи города Мурманска, комитет по образованию администрации областного центра, мурманский Центр занятости населения, а также Межшкольный учебный комбинат.


На выставке будут представлены около 50 рекламно – информационных стендов учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования города Мурманска. После обзора выставки школьникам будет предложено принять участие в профориентационных занятиях, где они смогут узнать о востребованности профессий на рынке труда, определить свои склонности к какой-либо профессии.


В рамках выставки также планируется организация консультационных встреч представителей учреждений профессионального образования с выпускниками школ заполярной столицы для более детального знакомства школьников с услугами ВУЗов и СУЗов города.


Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в открытии выставки «Формула профессионального успеха», которое состоится в четверг, 4 марта, в 15 часов по адресу: ул. Лобова, д. 18.