Мурманск
!
1 °C

Сегодня в Мурманске завершился десятый традиционный тенисный турнир на кубок губернатора Мурманской области

На корте спорткомплекса «Строитель» 60 спортсменов из разных городов страны пять дней сражались за звание лучшего
05.03.2010, 20:58
13

 На корте спорткомплекса «Строитель» 60 спортсменов из разных городов страны пять дней сражались за звание лучшего.


Ярославль, Тверь, Петрозаводск, Нижний Новгород, Челябинск, Воронеж и ещё десяток городов — география турнира в этом году как никогда огромна. Более тридцати мальчишек и девчонок в возрасте до 12 лет, крепко сжимая ракетки, боролись за первые места в одиночных и парных встречах.


Конкуренция жёсткая. Самым захватывающим по накалу страстей, как и положено, стала финальная парная игра. Главная интрига — на корте встретились давние знакомые из Твери и Московской области. И, хотя, на первый взгляд, москвички поменьше своих соперниц, они хорошо знают как одолеть тех, кто на голову выше.


На протяжении нескольких лет генеральным партнёром теннисного турнира выступает оператор сотовой связи МТС. Компания помнит про своих маленьких абонентов и специально для них и их родителей был разработан тариф «Классный». В пакет услуг уже включены 50 минут, 50 SMS и 5MMS. Кроме того, родители смогут всегда проверить баланс СИМ-карты своего ребёнка, а специальная функция "Ребёнок под присмотром" позволяет определить местонахождение сына или дочки.


Победителям вручили медали и кубки. Компания МТС тоже подготовила каждому участнику соревнований памятный сувенир, а специальные призы от оператора сотовой связи получили пять самых лучших теннисисток.