Мурманск
!
1 °C

Губернатор Дмитрий Дмитриенко поблагодарил всех участников празднования 65-летия Великой Победы на территории Мурманской области за высокий уровень проведения торжеств

- Я хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведения торжественных мероприятий, посвященных 65-летию Великой Победы, - сказал Дмитрий Дмитриенко. - Не буду перечислять всех, потому что всегда есть риск кого-то заб
11.05.2010, 12:00
8

- Я хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведения торжественных мероприятий, посвященных 65-летию Великой Победы, - сказал Дмитрий Дмитриенко. - Не буду перечислять всех, потому что всегда есть риск кого-то забыть. Но могу сказать, что каждый, кто отвечал за подготовку, кто обеспечивал его, кто принимал в нем участие - а, по сути, это каждый житель Мурманской области, - проявили ответственность и гражданскую зрелость.

Напомним, что в рамках празднования 65-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне в Мурманске, Североморске и Александровске прошли сухопутные и морские парады и шествия, у памятника Защитникам Заполярья состоялся митинг, был организован традиционный выезд в Долину Славы, в Ледовом Дворце прошел праздничный концерт. И это только главные события, в которых Дмитрий Дмитриенко принял участие и мог лично оценить уровень их подготовки.

- Больше всего я рад тому, что люди отнеслись к этому празднику искренне. Они не жалели ни сил, ни времени. Это знак того, что мы помним подвиг наших отцов и дедов и сможем передать такой же настрой нашим детям и внукам, - подчеркнул Дмитрий Дмитриенко.