Мурманск
!
5 °C

Поучаствуй в конкурсе

Генеральное консульство Норвегии в Мурманске объявляет о начале приема заявок на конкурс проектов 2010 года от общественных организаций или частных лиц, занимающихся проблемами коренных народов, окружающей среды или вопросами развития гражданского обществ
11.05.2010, 10:41
7

Генеральное консульство Норвегии в Мурманске объявляет о начале приема заявок на конкурс проектов 2010 года от общественных организаций или частных лиц, занимающихся проблемами коренных народов, окружающей среды или вопросами развития гражданского общества. Также могут получить поддержку исследовательские проекты, публикации статей и т.п. в вышеозначенных областях.

На рассмотрение принимаются заявки, касающиеся как самостоятельных проектов, так и проектов, выполняемых в сотрудничестве с норвежским партнером. Генеральное Консульство не осуществляет полное финансирование проекта. Одним из условий при подаче заявки является участие самого заявителя в финансировании проекта.
Срок подачи заявок - до 10 июня 2010 года. В конкурсе могут участвовать организации или частные лица, находящиеся в консульском округе, который охватывает Мурманскую, Архангельскую области и Ненецкий АО.
 
Чтобы заявить свое участие в проекте, необходимо заполнить анкету определенного образца. В случае выделения поддержки проекту, обладатель гранта должен предоставить отчет об использовании средств, а также отчет об осуществлении проекта. Заполнить анкету и получить более подробную информацию можно по адресу: