Мурманск
I
-10 °C

Региональный конкурс «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2010 года» вышел на финишную прямую

На конкурс в 2010 году представлены 64 товара и услуги от 32 предприятий и организаций из Мурманска, Апатитов, Кировска, Ковдора, Североморска, Кольского района
18.05.2010, 15:24
12

На конкурс в 2010 году представлены 64 товара и услуги от 32 предприятий и организаций из Мурманска, Апатитов, Кировска, Ковдора, Североморска, Кольского района.


13 предприятий участвуют впервые, среди них: ОАО «Апатит», ООО «НПО «Реал Рост», ООО «Технопласт» с промышленной продукцией; ООО «Реммех-Хибины», ЗАО «СевМИС», ООО «СОРБИС», ООО «Центр консалтинговых проектов» с услугами производственно-технического назначения; детский сад №22 пос.Междуречье, мурманский детский сад №138, североморский детский сад №8, рыбопромышленный колледж, ООО «Медком», ООО «Наша планета» с услугами для населения.


Результаты работы Экспертного совета показали, что предприятия основательно подготовились к конкурсу. Конкуренция за право стать победителем предстоит серьезная.


Закончена подготовительная работа, проведены консультации, общественные смотры. Состоялись заседания Экспертного совета, предприятия провели самооценку и подготовили документы.


19 мая в 10.00 состоится заседание региональной комиссии по качеству, на котором представители предприятия-участника выступят с презентациями и ответят на вопросы комиссии (ФГУ «Мурманский ЦСМ», г.Мурманск, ул.Фестивальная, дом 25, конференц-зал). Будут представлены номинации «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Услуги для населения», «Услуги производственно-технического назначения».


В последнюю неделю мая комиссия обобщит полученные оценки и утвердит итоги конкурса. Традиционная церемония награждения победителей планируется в июне.