Мурманск
!
1 °C

Судейский семинар в Мурманске

В Мурманске состоялся учебно-тренировочный семинар по организации и методике судейства, организованный федерацией футбола города, судейско-инспекторским комитетом федерации футбола «Северо-Запад» и Академией спортивного арбитра (Санкт-Петербург). Семинар
18.05.2010, 10:42
8

В Мурманске состоялся учебно-тренировочный семинар по организации и методике судейства, организованный федерацией футбола города, судейско-инспекторским комитетом федерации футбола «Северо-Запад» и Академией спортивного арбитра (Санкт-Петербург). Семинар проводился ассистентом ФИФА, председателем учебно-методической комиссии СИК МРО «Северо-Запад» Вячеславом Семеновым.

В семинаре принимали участие судьи, обслуживающие матчи чемпионата Мурманска и области, в том числе и рекомендованные областной федерацией футбола к судейству матчей первенства МРО «Северо-Запад». Семинар включал в себя изучение современных рекомендаций по методике судейства, правилам игры, а также практическое судейство, сдачу тестов по физической подготовке и теоретический экзамен.