!
3 °C

Чемпион Мурманской области против чемпиона Карелии

23 мая клуб «Динамо-ГПС» проведет на Центральном стадионе профсоюзов Мурманска ответный матч 1/8 финала Кубка Северо-Запада России по футболу среди любительских клубов
19.05.2010, 10:23
10

23 мая клуб «Динамо-ГПС» проведет на Центральном стадионе профсоюзов Мурманска ответный матч 1/8 финала Кубка Северо-Запада России по футболу среди любительских клубов. Соперником 6-кратного чемпиона Мурманской области будет лучшая команда Карелии 2009 года «Автоспецтранс» из Петрозаводска.

В первой игре, которая состоялась 12 мая в столице Республики Карелия, петрозаводские футболисты вырвали победу на последних минутах встречи со счетом 2:1. Для выхода в четвертьфинал мурманчанам достаточно победить в воскресенье со счетом 1:0. Поэтому динамовцам нужна поддержка болельщиков, которые соскучились по большому футболу.

Встреча начнется в 14 часов. Главным судьей назначен петербуржец Антон Силкин, на линии ему будут помогать Иван Охрименко и Денис Анчков.