Мурманск
"
-8 °C

В гостях у «Севера» - стопроцентный результат

Мурманский «Север» продолжает в этом сезоне огорчать болельщиков команд тех городов, в которых он выступал в гостевых матчах первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад»
24.05.2010, 10:01
6

 Мурманский «Север» продолжает в этом сезоне огорчать болельщиков команд тех городов, в которых он выступал в гостевых матчах первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад». Вот и в субботу в подмосковном Наро-Фоминске наша команда добилась победы над местным клубом «Нара-ШБФР».


Автором единственного, но победного для «Севера» гола, стал лучший бомбардир команды Вадим Класс. За несколько минут до перерыва наш нападающий заставил начать игру хозяев с центра поля. Во втором тайме ни одной из команд не удалось изменить счет.


Одержав третью гостевую победу в трех проведенных встречах, «Север» поднялся с 7-го на 6-е место в турнирной таблице. Стопроцентный результат в матчах на выезде, как и мурманская команда, имеет только лидер западной зоны владимирское «Торпедо» и череповецкая «Шексна», обыгравшая нашу команду в «домашней» игре в Пскове.


Следующий матч «Север» проведет 25 мая в другом подмосковном городе Истра.