Выбери мероприятие по душе

12 июня, в субботу, в различных городах и посёлках Мурманской области состоятся различные праздничные мероприятия, посвящённые Дню России

12 июня, в субботу, в различных городах и посёлках Мурманской области состоятся различные праздничные мероприятия, посвящённые Дню России

город Мурманск:

10.00 - молодежный турнир по стритболу (г.Мурманск, площадь перед ДЦ «Меридиан»)

12.00 - семейный праздник «Карнавал колясок» (г.Мурманск, площадь Пять Углов)

18.00 - Праздничный концерт «Я люблю тебя, Россия!» (г.Мурманск, ул. Пушкинская, 3, областной Дворец культуры им. С.М. Кирова)

поселок Умба:

22.00 - молодежный праздник open-air, посвященный Дню России (п.Умба)

город Мончегорск:

12.00 - молодежный флэш-моб (г.Мончегорск, центральная площадь)

Молодежь, одетая в куртки цветов «триколора» построит флаг РФ.

15.00 - фестиваль молодежного творчества «Белые ночи» (г.Мончегорск, центральная площадь)

Концерт музыкальных коллективов из Мончегорска, Кировска, норвежской рок-группы из г. Суртланд.

город Кандалакша:

13.00 - молодежная игра Encounter (г.Кандалакша, центр города)

13.00 - выступление духового оркестра, концерт творческих коллективов площадь (г.Кандалакша, перед ДК «Металлург»)

город Кировск:

14.00 - праздничная программа ко Дню России (г.Кировск, ДК).

город Апатиты:

15.00 - праздничный концерт «Люблю тебя, Россия» (г.Апатиты, площадь у городского ДК)

ЗАТО Александровск:

13.00 - городской праздник «Могучая страна - Россия», молодежная акция «Государственные праздники. День России» (г.Снежногорск, площадь ГДК)

19.00 - дискотека для молодежи города (г.Снежногорск, ГДК)

14.00 - концерт «Россия - Родина моя» (г.Полярный, площадь Победы),

19.00 - дискотека для молодежи города.

14.00 - концерт «Слава России!», соревнования по уличному баскетболу (г.Гаджиево, центральная площадь).

город Кола:

14.00 - слет молодежных движений «Будущее России», концерт рок-групп, проезд байкеров с флагом РФ (г. Кола, ул. Защитников Заполярья, 7, площадь у Центра культуры).

 

п. Росляково

11.00 - конкурс детского рисунка на асфальте (п.Росляково, площадь у ДК «Судоремонтник»)

12.00 - концерт «К России вечная любовь» (п.Росляково, площадь у ДК «Судоремонтник»)

13.00 - развлекательная программа «Россия - Родина моя» (п.Росляково, площадь у ДК «Судоремонтник»)

 

 

Архив новостей

X