Мурманск
"
-8 °C

Как смастерить коляску с подогревом? Чудеса мурманского креатива!

Доброе утро! Сегодня мы представляем вам передачу «Коляска на прокачку». Что же приготовили мурманские умельцы? Let's begin.
15.06.2010, 11:30
10

Доброе утро! Сегодня мы представляем вам передачу «Коляска на прокачку». Что же приготовили мурманские умельцы? Let's begin.

Может, американцы и прокачивают машины лучше всех. Но наши креативные мурманчане пошли еще дальше - модернизации подверглись коляски. Ограничивать фантазию авторов заданными темами не стали. Кто-то, к примеру, адаптировал детское средство передвижения под наше северное лето. Котел, паучки, немного дровишек - получилась коляска с подогревом. В ней ребенок не то что прогулку выдержать - перезимовать сможет.

Все творения сплошь эксклюзив. Чтобы обезопасить себя от угонов этих шедевров, некоторые решили не изобретать велосипед и поставили сигнализацию.

Те же, кто пришел без колясок радовали публику несколько другими способами. Это так называемые слингомамы. С такими приспособлениями и руки свободны, и ребенок все время на виду. Так что место креативу есть везде.

Наталья Пронникова - одна из тех, кто решил продемонстрировать миру свои таланты. Конкурентов не боится, но уважает. В конце концов, каждый автор должен быть уверен - его творение самое лучшее.

Наталья - самоучка, креативным автомехаником стала добровольно. Собрала команду родственников, основала домашнюю мастерскую. Под ее руководством все работали четко и слаженно. Глядишь, через пару лет и дело свое можно открывать - прокачка колясок на заказ.

Скоро эти коляски разъедутся по своим дворам. Надеемся, что в таком виде они пробудут еще очень долго, радуя прохожих каждый день. Будьте креативны и не бойтесь выделяться из толпы.