Мурманск
!
0 °C

Коллективу телекомпании ТВ-21 пришло благодарственное письмо от ООО «Медиа платформа»

В редакцию телекомпании ТВ-21 пришло благодарственное письмо от генерального директора ООО «Медиа платформа». В нём отмечается, что коллектив телекомпании обладает редкими и очень ценными качествами - умением различать людей, каждого в отдельности, слушат
16.06.2010, 12:06
13
В редакцию телекомпании ТВ-21 пришло благодарственное письмо от генерального директора ООО «Медиа платформа». В нём отмечается, что коллектив телекомпании обладает редкими и очень ценными качествами - умением различать людей, каждого в отдельности, слушать и слышать их голоса в радости и в горе, уважать их чувства, сопереживать их боли, понимать их проблемы и действительно помогать решать их.

 
«Вы либо прекрасно старомодны, либо забежали далеко в будущее в своих неустанных попытках доказывать людям, что они лучше, чем привыкли о себе думать. Удивительно, но у вас это получается всякий раз, когда вы беретесь добавить радости в жизнь больных детей, спасти от разрушения уникальную технику времен Великой Отечественной войны или извлечь из мусорной свалки рубку подводной лодки «Курск».

 
От имени коллег по медиа-сообществу примите благодарность и восхищение профессионализмом, а также стойкостью и упорством, с которым ТВ-21 выполняет добровольно выбранную миссию - создавать социально ориентированное телевидение».