Мурманск
!
-3 °C

Вячеслав Рукша будет баллотироваться в Мурманскую областную думу

На состоявшемся в понедельник, 28 июня, заседании президиума регионального Политсовета партии «Единая Россия» были приняты решения по итогам предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатов в депутаты на осенних выборах в представит
30.06.2010, 10:50
8
На состоявшемся в понедельник, 28 июня, заседании президиума были приняты решения по итогам предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатов в депутаты на осенних выборах в представительные органы местного самоуправления в Кольском и Кировском районе, а также по довыборам в Мурманскую областную думу.

По результатам праймериз определены четыре кандидатуры для последующего выдвижения кандидатом в депутаты Мурманской областной думы четвертого созывы по Североморскому двухмандатному избирательному округу №4 на довыборах 10 октября 2010 года. Больше всего голосов набрал Вячеслав Рукша, генеральный директор ФГУП "Атомфлот". Решение о его утверждении в качестве кандидата от партии «Единая Россия» члены Президиума приняли единогласно. Вячеслав Владимирович поблагодарил коллег за оказанное ему доверие и подтвердил, что настроен на серьезную и продуктивную работу.