Мурманск
!
0 °C

"Модное утро": Зарядка в свадебном платье! Несколько простых упражнений для невест, которые помогут выбрать подходящий наряд

Всем модного утра! Свадьба - одно из самых важных событий в жизни каждой девушки, поэтому подходить к выбору свадебного наряда нужно очень серьезно.
05.07.2010, 11:32
20

Всем модного утра! Свадьба - одно из самых важных событий в жизни каждой девушки, поэтому подходить к выбору свадебного наряда нужно очень серьезно.

Вам сделали предложение? Теперь можно смело задуматься и о свадебном платье. Стилисты рекомендуют заранее составить список свадебных салонов, которые вы планируете посетить. Для поиска «платья своей мечты» желательно выбрать определенный день и посвятить его только выбору и покупке наряда. Вам придется примерять много одежды, поэтому не злоупотребляйте макияжем, дабы случайно не испачкать дорогостоящее изделие.

Не забудьте взять с собой в салон свадебные туфли. Примерка платья в обуви позволит вам точно подобрать длину юбки.

В салоне обратите пристальное внимание на цвета платьев. Конечно, белый всегда будет в моде, но есть и другие варианты. Роскошно смотрятся свадебные наряды бежевых оттенков: слоновая кость, "брызги шампанского", какао с молоком, сгущенное молоко, нежный персик. Самое главное помнить - свадебное платье не должно сливаться с вашим цветом кожи и костюмом жениха.

В день торжества весь мир вращается вокруг невесты, поэтому крайне важно выглядеть и чувствовать себя настоящей принцессой

Выбрав платье своей мечты, убедитесь, что вам в нем удобно. Сделайте небольшую зарядку прямо в свадебном наряде! Присядьте или походите, поднимите вверх руки, подвигайтесь или потанцуйте перед зеркалом. Оцените, насколько вам комфортно в платье, не стесняет ли оно ваших движений. Вам ничего не должно мешать и давить. И самое главное - ваш образ должен приносить радость!

Самое главное при выборе не торопиться и прислушаться к своим ощущениям. Ведь от правильно подобранного платья очень многое зависит в день свадьбы.