Мурманск
!
0 °C

В этот четверг во Дворце культуры им. С.М.Кирова состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

По рекомендации муниципальных образований Мурманской области участниками мероприятия станут 39 семей. Среди них семьи, прожившие в браке более 20 лет, достигшие успехов в воспитании детей, являющиеся образцом супружеской верности. В Год учителя на праздни
06.07.2010, 11:05
12

По рекомендации муниципальных образований Мурманской области участниками мероприятия станут 39 семей. Среди них семьи, прожившие в браке более 20 лет, достигшие успехов в воспитании детей, являющиеся образцом супружеской верности. В Год учителя на праздник приглашены 10 учительских семейных пар.

Посетят праздничное мероприятие и молодожены, которые приедут во Дворец ненадолго прямо из ЗАГСа, чтобы затем отправиться на свадебное торжество.

Участников ждёт «сладкий стол», вручение подарков и памятных адресов. Ветеранам семейной жизни будут вручены высокие общественные награды – специальные медали, а также праздничные подарки. Организаторами праздника выступили министерство образования и науки, комитет по культуре и искусству Мурманской области и областной Дворец культуры им.С.М.Кирова.