Мурманск
!
1 °C

Футболисты "Колэнерго" одержали победу в мини-футболе на Спартакиаде в Новгороде

В финале кольские энергетики «всухую» обыграли архангелогородцев.
08.07.2010, 14:50
20
В финале кольские энергетики «всухую» обыграли архангелогородцев.

Команда филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» заняла первое место по мини-футболу на летней Спартакиаде в Великом Новгороде. В финале соревнований кольские энергетики обыграли соперников из «Архэнерго» со счетом 6:0.

Золото в копилку сборной "Колэнерго" принесли Эдуард Яблоновский, Сергей Федорин, Юрий Тополев, Алексей Сотников, Сергей Иванов, Алексей Рыпаков и Павел Соловьев.

Другие два вида спорта, входившие в программу летней Спартакиады МРСК Северо-Запада, нашим спортсменам не покорились. В турнире по волейболу команда они заняли шестое место, в гиревом спорте – восьмое.

В летней Спартакиаде принимали участие восемь команд из "Архэнерго", "Вологдаэнерго", "Карелэнерго", "Колэнерго", "Комиэнерго", "Новгородэнерго", "Псковэнерго" и управления МРСК Северо-Запада.

Торжественная церемония закрытия Спартакиады и награждение победителей состоится сегодня вечером в большом спортивном комплексе Новгородского государственного университета.

Лучших спортсменыов наградят медалями, дипломами и памятными подарками. Кроме этого, оргкомитет соревнований учредил специальные номинации – «За волю к победе» и «Самая сплоченная команда».