Мурманск
I
-11 °C

Приоритеты расставлены

В срок до 1 августа городские и сельские поселения Кандалакшского района должны представить в районную администрацию свои предложения по оснащению бюджетных учреждений приборами учёта
16.07.2010, 14:14
7

 В срок до 1 августа городские и сельские поселения Кандалакшского района должны представить в районную администрацию свои предложения по оснащению бюджетных учреждений приборами учёта.


Такая задача была поставлена главой администрации О. Михеевой на состоявшемся очередном совещании руководителей муниципальных образований. При этом глава напомнила, что счётчики должны быть установлены до 1 января 2011 года. На эти цели будут использованы средства, предусмотренные в бюджете на коммунальные услуги. Кроме того, О. Михеева нацелила участников совещания на необходимость актуализации работы по формированию программ Комплексного развития ЖКХ и территорий муниципального образования.


По убеждению главы, чёткое видение перспектив развития поселений необходимо, поскольку только таким образом можно будет грамотно спланировать работу по всем жизненно важным направлениям, и, главное - привлечь инвестиции в район.