Мурманск
!
0 °C

Еще два домашних матча мурманский "Север" проведет в Кировске

В ближайший вторник возобновится первенство России по футболу во втором дивизионе зоны "Запад". Мурманский "Север" стартовые игры второго круга согласно календарю проведет 3 и 7 августа. Наши футболисты сыграют два домашних матча в Кировске на стадионе "Г
28.07.2010, 10:30
6

В ближайший вторник возобновится первенство России по футболу во втором дивизионе зоны "Запад". Мурманский "Север" стартовые игры второго круга согласно календарю проведет 3 и 7 августа. Наши футболисты сыграют два домашних матча в Кировске на стадионе "Горняк". 3 августа соперником заполярного клуба станет костромской "Спартак", а через четыре дня ивановский «Текстильщик».

Принять соперников на Центральном стадионе профсоюзов в Мурманске "Север" сможет только 25 августа. К тому времени завершится укладка искусственного покрытия и будет проведена процедура лицензирования стадиона.

В настоящий момент на главной арене области 10064 кресла ждут болельщиков. Специалисты ГОУП "Учебно-спортивный центр" комитета по физической культуре и спорту Мурманской области готовят к установке новое электронное табло.