Мурманск
!
2 °C

Полное видео программы "Новости"

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Новости» от 30 августа 2010 года
30.08.2010, 19:30
6

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Новости» от 30 августа 2010 года.


Сегодня в выпуске:


Мотокросс, футбол и подземная техника, медали, почетные грамоты и концерт Олега Газманова - все в подарок заполярным горнякам. День шахтера широко отметили 
в Никеле и Кировске.


Немцы наступают, наши обороняются, но рубежей не сдают. События великой отечественной: точная копия. Историческая реконструкция в Долине Славы.



Жатва в разгаре. Новая техника в строю. Откуда на туломских полях появились полиэтиленовые «арбузы»?


Девушка за рулем рогатой машины. Тяжело ли управлять троллейбусом и кто стал лучшим водителем в Мурманске?


Первая сельскохозяйственная ярмарка состоялась. Что предлагали мурманчанам местные производители?


«Ночные новости» 30 августа 2010 года (гость — Андрей Алексеев)

Уборочная страда на полях Заполярья: хватит ли корма туломским буренкам? Какая музыка нравится коровам больше - классика Шопена или шансон Розенбаума и зависят ли от этого удои? Подорожает ли молочная продукция? Что ожидает заполярное животноводство?

Обо всем этом мы говорили сегодня в полночь с гостем «Ночных новостей» на канале ТВ-21 - директором совхоза «Тулома» Андреем Алексеевым.