Мурманск
0
-1 °C

Общественная приемная Путина как источник новых законопроектов

Сегодня в Мурманске представители партии "Единая Россия" подвели итоги деятельности общественной приемной Владимира Путина за два года
02.09.2010, 20:10
16

Сегодня в Мурманске представители партии "Единая Россия" подвели итоги деятельности общественной приемной Владимира Путина за два года. В этой приемной по задумке должны были решать те проблемы северян, которые обычными способами разрешить не получалось.


Почти половину неразрешимых вопросов все-таки можно решить — в этом уверено руководство приемной. За 2 года к ним со своими проблемами обратились 4,5 тысячи человек.


Неразрешимость многих проблем, по словам руководителя приемной, заключается зачастую в плохой работе муниципальных или областных властей. И если партийцам их удается разрешить, мурманчане благодарят от всего сердца.


Впрочем, несколько раз сотрудникам приемной приходилось вызывать милицию, а председателю Мурманской областной думы — писать заявление на посетителя.


Но большая часть обращений в общественную приемную -  не на действия или наоборот бездействие чиновников,  а  жалобы на управляющие компании.