Мурманск
I
-4 °C

Познакомилась, выпила, убила…

Следственным отделом по городу Мончегорску следственного управления Следственного комитета по Мурманской области расследуется уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийс
03.09.2010, 11:06
13

Следственным отделом по городу Мончегорску следственного управления Следственного комитета по Мурманской области расследуется уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).


Как установлено следствием, женщина познакомилась на улице с мужчиной, который предложил продолжить общение у него дома.  В квартире они продолжили  знакомство  за распитием спиртного.


Мужчина решил перейти к более тесному общению и стал оказывать даме настойчивые знаки внимания, предлагая вступить с ним в половую связь.  Женщина  возражала. Вскоре между ними возник конфликт, который и привел к трагедии. Женщина, схватив со стола кухонный нож,  нанесла им удар в шею мужчины, который от полученных повреждений вскоре скончался.


Расследование уголовного дела продолжается.